Какие самые большие неприятности были с самолётом в котором вы летели ?*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129148)
Начало 70х. Местные авиалинии, "Кукурузник" (АН-2) -12 мест, провели посадку, смотрим в иллюминатор, из бензобака топливо течет, сказали пилоту , в Кукурузнике общение с пилотом было без проблем, заглушил двигатель, нас высадили, через час дали другой самолет. Полетели и долетели без проблем.В те времена Кукурузники были как современные маршрутки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог миловал
Летели как-то до Испании 4 часа, накатили коньячка и еле-еле нас разбудили, говорят, что драка была в салоне, а мы все проспали)
В Иркутске при посадке разулось одно колесо шасси крыла. Куски залетели в двигатель и повредили его. (Ту-154 Б-3)
Наставник (29908)
При восьми часовом перелёте пришлось два раза внепланово садиться.. эвакуировали рожениц)