Вам сегодня вкуда?...))

Меня Газпром на другой конец города отправил...Опять буду матерные частушки петь...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380631)
За продуктами вечером поедем. А на улице дождь льет как из ведра. Может к вечеру сжалится над нами и прекратит лить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144306)
На работу к 13, придётся выйти пораньше, а то у нас опять всё замело.
Хранитель Истины (408430)
В аптеку сейчас схожу, да и всё)
Верховный Наставник (161079)
Уже на работе...после работы может в магазин зайду и всё
Незнаю вечером будет видно
Наставник (49315)
на работу два раза надо появиться.=0) а потом в полном распоряжении у жены.