Я конечно не против там , ради бога, но скажите хоть одно быдло из нац меньшинства кроме как баранку крутить и стены штукатурить достигло в своей жизни что то стоящего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вопрос серьёзный и имеющий подтексты ...все те человеки кто живёт без Бога и есть быдло работающий порой сами того не понимая на диавола и на свои страсти....пороки и похоти.......если кто не верит в существование Бога и диавола, то им ещё предстоит чудные открытия в своей временной жизни земной и ответа за свою душу на Страшнем Суде Божьем.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тяжело быть тупиковой ветвью эволюции или ты уже смирилось?
А ты-то что умеешь кроме пуканья?!
Хранитель Истины (302890)

Действительно... Чего вы хохлы достигли?... Ваш уровень профурсетки на Ленинградке
да.
например вагит аликперов.
алишер усманов.
тельман исмаилов.
Верховный Наставник (180783)
Это называется ментальная гордыня