А почему у некоторых дам иногда платье в задницу залазит при ходьбе ? :)))

- Кто это тебе синяков под глазами наставил ? В нос дали ?
- Да не.
- А что же ?
- Понимаешь, вчера иду, а передо мной идет женщина. А у нее платье в задницу залезло. Некрасиво. Ну я и вытащил...
- Понятно. А второй откуда ?
- Ну я понял, что ошибся, и платье назад засунул...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27518)
такой эффект дают стринги)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я такого не видела:)
жо.па съедает)))
попка трусики может зажевать, но чтоб целое платье...моей еще не приходилось!
труселя прикольнее были!хотя...а почему у некоторых мужуков штаны опу и ляхи обтягивают?прям фу фу фу..))))
Верховный Наставник (124602)
они наверно трусы не носят. были бы трусы, залазили бы трусы в задницу. хотя вот если там стринги, тогда вопрос сложнее:))
Хранитель Истины (334458)
Я б просто не заметил. Бывало сам с расстёгнутой шеринкой гнулял- женщины мне улыбались.
Мудрец (14101)
Наставник (29299)
теперь понятно - куда ты смотришь)))

а я недавно иду по улице - и как начала ржать... на кого не посмотрю из мужиков - все невзначай одно место чешут)))))
Или это день такой был или раньше не замечала))))
Наставник (39665)
Не замечала . Может не туда смотрю :-)))