А что, справедливо же? ))

1. Терпсион. Разве это справедливо, Плутон? Я умер на тридцатом году жизни, а старик Фукрит, которому уже больше девяноста лет, все еще продолжает жить!

Плутон. Вполне справедливо, Терпсион. Он жив, так как никому из своих друзей не желал смерти, а ты все время имел против него дурные мысли, дожидаясь наследства.

Терпсион. Разве не так должно быть, чтобы человек старый, не способный больше пользоваться своим богатством, ушел из жизни, уступая место молодым?

Плутон. Ты, Терпсион, вводишь какие-то новые законы: по-твоему, значит, кто не может больше употреблять богатства в свое удовольствие, тот должен умереть? Однако Судьба и Природа установили другой порядок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (638015)
У нас на Кубани миллиардер Галицкий построил огромный парк. Он лучший в стране, там всё необычно, а особенно- растения. Нашлись люди, которые посчитали, как бы они потратили его деньги

Это баобаб. В этом парке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405732)
Конечно. Им бы всё и сразу, а вот не тут-то было.
Хранитель Истины (293189)
..исполнил, значит, своё жизненное предназначение) Уложился в треть пути)
..был членом клуба 27)
Хранитель Истины (382986)
Печальная проблема.