Гроссмейстер (6392)

Влияют наушники на слух?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181774)
Здесь играет очень много факторов. Если вкраце, индивидуальные особенности индивида. Как красиво завернул, ай да я, ай да сукин сын!
Есть люди легко внушаемые.
В школе, все ученики, имеют разные оценки, по целой куче разных причин.
Кто-то, например, я, НЕ ПРОПУСТИЛ НИ ОДНОГО УРОКА В ШКОЛЕ, за все 10 лет обучения по болезни.
Даже, когда вся группа в институте свалилась, то ли от гриппа, то ли хрен знает от чего, я один в аудитории, а бедные профессора и доценты, я никогда не забуду их глаза, которые безмолвно кричали: Ты какого Х Е Р А приперся? Ты видишь, больше никого нет, и ради тебя одного, мы должны проводить пару?!!!
Я, постоянно, на большой(довольно таки большой) громкости, слушаю музыку через наушники. У меня отличный слух, причём к тому же и музыкальный. У меня офигенный голос.
НЕТ. Наушники, до сих пор, никак не повлияли на слух! Я слышу, как ночью таракан бежит поссать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164772)
Влияют.
Просветленный (503411)
да