Вы бы смогли с ребенком заниматься дома?...Сами за учителя, час или два в день?...))

Например, математику или рисование...Или не уверены, что будет дисциплина и порядок?...)))))Или вам нечего дать своему ребенку?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105284)
пусть учитель этим занимается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смог бы.
Но у моего ребенка нет этого часа.
Верховный Наставник (172713)
С дочкой смогла бы.
С внучкой уже нет. У них странно всё, мне трудно в этой системе разобраться. Хотя, если очень надо, то смогу.
Просветленный (503147)
лучше специалисты пусть занимаются)
я контрольные функции буду осуществлять)))
Наставник (77273)
Да, когда у нас пол года была дистанционное обучение у неё по всем предметам были "10"
Мудрец (22539)
Думаю да!
Я и сейчас с ним занимаюсь когда есть время
Мы научились с ним договариваться)
Хотя баловство я не исключаю
Верховный Наставник (165838)
Запросто)
Причем за эти два часа мы бы легко проходили программу всех шести уроков))) Даже углубленно)))
Хранитель Истины (383741)
Я и занималась каждый день .
Дисциплина это абсолютно неважно при получении знаний , главное желание и интерес .
Верховный Наставник (116638)
Чур!Чур!Чур!!!
Я, даже когда сама понимаю, не могу объяснить так, чтобы было понятно, они начинают скучать, нервничать, а я - злиться на себя, на них, на школу и на весь белый свет!
Верховный Наставник (101457)
Продолжаем заниматься самостоятельно английским, рисованием, химией. Сейчас сын сам занимается. Есть сайты, где объясняют математику, физику и т. д
На сайте учи. ру дополнительно проходит занятия на русском языке.
Подруга моя живет в Германии - консультирует он-лайн по академическому рисунку.
Хранитель Истины (321637)
А кто меня спрашивает, могу ли я, хочу ли я. Школа на карантине, приходится учить всему. Хорошо хоть, первый класс.
Верховный Наставник (170248)
Моя как-то на карантине сидела 2 месяца в третьем классе - красота!!!
Это гимназическая программа, были одноклассники (минимум), что сидели с домашним заданием с мамами до полуночи.
Моя справлялась адекватно. Вот на карантине программу мы проходили в несколько раз быстрее. Упражнения, которые надо делать на уроке - 20 минут к неё, не более. (Да и на прошлой неделе я видела опять своими глазами, работая учителем в 4 классе, - есть дети, которые выполняют урок за 20 минут, есть те, кому приходится дополнительно объяснять, в другое время)

Так что тандем у нас бы подучился.
И не устаю повторять, что жалею, что я струсила в старших классах и не согласилась на семейное обучение, как хотела дочь. Тут уже с помощью репетиторов было бы. Но не дороже денег)