Неужели есть кто-то, кто смотрел Великолепный век по телевизору, не пропустив ни одной серии?...))

Я по интернету смотрю, так постоянно хочется вперед перемотать или на паузу поставить...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105284)
моя мама смотрела, но по-моему все таки не все серии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670474)
Я вообще не смотрела ни одной серии
Верховный Наставник (177427)
Моя подруга смотрела
Верховный Наставник (116227)
По телевизору - нет. Реклама, следующую серию ждать... - терпеть ненавижу! Первый раз на сайте смотрела, потом - скачала, с диска.
Наставник (30378)
Ни одну серию не смотрела и не буду смотреть, того, что в рекламе показывают, хватило чтобы напрочь от него отвратить... гаремы, наложницы, султаны, муть какая то. Вот сериал "Королёк птичка певчая" посмотрела в своё время, это действительно интересно.