Почему не может быть счастлив политик-реформатор?

Горбачев как-то говорил, что его главная ошибка-Ельцын..(надо было,- говорил, -его послом в Бирму послать))
..а когда Пугачеву, Аллу.. спросили, нравится ли ей перестройка?..она ответила, что очень, только не поймёт:
" Мы медлим или торопимся?"..остроумная смелая была женщина в те годы) Я их очень одобрял, обоИх)
..ну и главный вопрос-какие реформы Горбачева вы помните)..что ушло, а что осталось тез обид..

Дополнен 2 года назад
..потому что результаты видны не сразу)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Упири, пора им уже ответит3за все!!!!!