"-"
Наставник (64282)

про плов ) у тебя рис хоть е ?) какой ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Девзира вроде на плов
Этим делом муж ведает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518322)
И рис е, и мясо е ,и морковь е и лук е, и масло обжаривать все это е ,да ещё приправы и лук и чеснок . Вроде все перечислила. А рис обыкновенный купленный в магазине.
Просветленный (503419)
Подходящие виды риса для узбекского плова – Девзира, Чунгара и Басмат
Именно с этими сортами плов получается рассыпчатым, приобретает сладковатый привкус и аромат ореха. Отличаются довольно повышенной калорийностью и при этом легко усваиваются организмом
Эти сорта также используют для плова в казане.
Хранитель Истины (422847)
Пять разных видов...Для каши, для плова, какой-то гигантский, круглый для харчо...)))