Чем лечиться лучше: Пельменями или макаронами ? Мне кажется что пельмени посильнее будут....+++

со сметаной. И амбулаторный режим! У телевизера. Жалко спиртное нельзя, а то засадил бы полкило Вакцыны - враз бы полегчало.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290896)
Э, если нельзя, то это и не лечение никакое. Желаю тебе скорейшего выздоровления!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388287)
Я за комплексное лечение...и пельмени и макароны с сыром...
Верховный Наставник (143982)
Пельмешки с макалкой) На Колыме делают макалку - Бульон, туда немного уксуса, продавили чеснок, черный перец. Макаем туда пельмешку))))
Есть макароны с фаршем внутри каждой макаронины. Называются ригатони. Тоже ничего.

Верховный Наставник (177979)
Спасибо что напомнил... думал чем ужинать... пойду пельмешек пожарю...
Мудрец (18161)
Уже третий день здесь разговори про пельмени,соблазнили меня,я только поела..
А Вы кажется заболели?Ешьте пельмени со сметаной и лежать конечно,можно и с телевизором,
но лучше...Выздоравливайте,Храни Вам Бог!
Пельмени лучче