Вторая ступень ракеты Falcon 9 упадет на обратную сторону Луны 4 марта 2022 года.Вопрос:что запустят нам в обратку братья-лунатики,ваши версии?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (99992)
Ничего. Они там завод по переработке вторсырья открыли. А ты думал, почему луноход на луне никак не найдут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Странно, обычно ступени Фалкона в Атлантику рядом с мысом Канаверал рухают)