Союзники РФ по мнению китайских аналитиков в войне простив США))

По их мнению, в их число войдут Казахстан, Белоруссия, Армения, Узбекистан и Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан, Сирия.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Товарища Ына забыли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Аналитики забыли Иран, Венесуэлу, Кубу, Никарагуа и еще с 10 стран, которые пиндосы пытались уничтожить.
А вот за вас даже хорваты воевать не станут. Которых трудно обвинить в любви к России.
Верховный Наставник (234075)
Не будет войны. Штатам она на своей территории не нужна. Без нас у них проблем выше крыши. Пусть идут с миром.
Наставник (44121)
Я не понял, Узбекистан аж два раза что ли))
Хранитель Истины (348404)
Узбекистан даже дважды поддержит? круто