Россия и Китай если что, против США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Только дурак этого не знает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115609)
Монголия также против?
Верховный Наставник (234114)
Так в США написали в своих военных доктринах. Хотели на испуг взять.
Просветленный (586801)
Не на ту лошадку поставили?
Это жадность, зависть и глупость вас погубила...
Китай воевать не будет, он просто купит Штаты с потрохами
Хранитель Истины (348415)
ты бы лучше подумал, что за вас никого не будет
чубатые холопы должны умирать за интересы своих панов, но не наоборот
з.ы. чего вы так упираетесь-то? богоподобный хозяин же сказал - "Россия нападёт на Украину"™. крапка. а то начались какие-то отмазы - не разгоняйте панику, не видим никаких признаков сосредоточения и т.п... кто вас вообще спрашивает, видите вы что-то или нет?