Как думаете Журналист и вправду "Не услышал" слова Байдена?

Президент США Джо Байден назвал журналиста Fox News Питера Дуси «тупым сукиным сыном» в прямом эфире. Эти слова он произнес на мероприятии с участием представителей СМИ, сообщает американский канал Fox News.

После вступительного слова главы государства и сотрудников его администрации прессу попросили покинуть зал, однако репортеры начали выкрикивать свои вопросы. На это Байден заметил, что не любит отвечать на них, так как журналисты никогда не задают вопросы по существу встречи. Одним из корреспондентов, которые выкрикивали свои вопросы, был Дуси, известный критическими высказываниями в адрес Байдена и его политики. Байден в ответ на крики корреспондента Fox News отметил, что слова Дуси были «ценным замечанием». «Больше инфляции», — тихо сказал президент и вздохнул. Затем он продолжил свою речь и, почти не шевеля губами и глядя на представителя СМИ, добавил: «Ну что за тупой сукин сын...».

Отмечается, что после инцидента Дуси в прямом эфире обсудил с коллегами произошедшее с лужайки Белого дома. Он подчеркнул, что из-за шума не услышал, что Байден оскорбил его.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Для журналюги это пиар, о котором только мечтать можно!
А дедушка Бидон потерял еще пару процентов остатков своих избирателей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
А если ды и услышал, то что бы Дуся сделал?