В Польше он, клубнику собирает? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305464)
Молодцы хохлы, нашли способ сбагрить налево госаобсовенность своим ходом)))
Заправили ему координаты какованить стога в глубинке и теперь сидят и драгметаллы выкусывают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на ближайшей барахолке пусть поищут...наверняка уже продаётся))))))
Просветленный (586797)
Где то в Китае, довольный кинутый каклами инвестор, потирает руки...
Наставник (62925)
Спутник Х
Хранитель Истины (349757)
космична держава
Верховный Наставник (233769)
Неужели с РПГ сбили