Что-то ,я не понимаю .Наши говорят что даже не думают нападать на Украину .Там же все боятся и ждут этого нападения .НАТО же ставят условия,что если Россия нападёт ,то буквально вся Европа откажется от Российского газа.Так вот объясните, к чему вся эта шу

шумиха?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
США хотят дать старт Украине наступать на Донбасс .
А когда Россия вмешается или вмешалась бы, США и Европа сразу скажут что это напала Россия на Украину, про наступление Украины на Донбасс они промолчат тупо .
Такая у них политическая игра - жать на Россию, запугивать , стараться угнетать .

Вице-спикер Совфеда Турчак выступил сегодня с заявление о поставках отдельного вооружения ЛНР , ДНР в помощь .
https://www.kommersant.ru/doc/5182555
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388385)
Под слова об нападении, проще объяснить свои проблемы.
Хранитель Истины (305454)
Как вариант, одна изьцелей - подготовитлся к хохляцкому наступлению на Донбасс: а они уже даже машины разминирования подогнали к линии соприкосновения. Хохлы пойдут в наступление, а Россия уже под мощным прессингом, помочь будет трудно.
Просветленный (586797)
Пиндосам и их шестеркам жизненно важно, чтоб напала. И они будут делать для этого все, включая военные провокации.
Чтоб списать на Россию свои внутренние проблемы, которые бахнут в ближайшие месяцы так, что мало не покажется.
Несчастные каклы - сакральная жертва и пушечное мясо. И они сами это уже понимают.

Тут очень много всего! Одна из целей - обесценить Украину, чтобы она дешевле обошлась "цивилизованному миру".
Верховный Наставник (234670)
Да понятно зачем. Хотят от газа отказаться. Это можно и без резких движений сделать.
Хранитель Истины (251303)
Идеология окончательно взяла верх над здравым смыслом. Спецы в загоне, траблы в энергетике разруливает тётенька, которая начинала трудовую деятельность врачом-гинекологом. Вот туда всё и идёт, этим и накроется.
Просветленный (646590)
шу -миха я ваще тут не к чему
Верховный Наставник (126082)
Европа и США считает, что ЛНР и ДНР это территория Украины, поскольку ни Вашингтон, ни Брюссель их не признают.

Следовательно, если бандеровцы решат восстановить контроль над этими территориями - ну, как Саакашвили в 2008-м - то с их точки зрения, киевская хунта ничего особенного не делает и никакой проблемы нет.

А вот если на головы "воинов света" и американских наёмников вдруг упадут российские ракеты и бомбы - это и будет "наглое вторжение Путина".

России это война вообще не нужна, Россия знает, что цэ Эуропа деградирует и скоро развалится.

Именно поэтому США твёрдо уверены, что "вторжение России" состоится и даже называют точные даты.

Потому как всё это "российское вторжение" они сами и организовывают.
Хранитель Истины (349414)
это самая обыденная деятельность наглосаксов - любой ценой исключить возможность даже не союза, а просто сотрудничества между континентальными европейскими державами и Россией... сотрудничества, которое угрожает гегемонии наглосаксов
они стравливанием континентальных народов занимаются много веков, так что ничего нового, действуют шаблонно... работает же до сих пор
Глупостии это всё, просто америка пытается стравить два братских народа и на этом поднять денег.
Наши действительно нападать не собираются. Путин никогда не действует стандартными методами. Он очень хитер и непредсказуем. Идеальным вариантом разрядки было бы такое развитие событий когда США уходят с Украины и ликвидируют свои строящиеся военные базы. Пиндосы должны понять, что Украина для них потеряна как потеряна Сирия и Афганистан. Всё! Цугцванг! Ведь если начнётся война, то её выиграет Россия и Украина все равно будет для США потеряна. Но, тогда эта проигранная война будет стоить Байдену должности президента. Ему объявят импичмент. Байдену такой вариант невыгоден. И он пойдёт на переговоры. Причём очень быстро. Спросите как Путин сделает так что США уйдут из Украины без военных действий? А вот сделает. Путин всё может! И опять как 350 лет назад украинцы придут к русскому царю с просьбой принять их в Российскую Империю. Какие-то регионы он примет, а какие-то отдаст на драку другим странам. От Украины останется только Киевская область. А вся территория на восток от Киевской области до Владивостока будет наша! Вставай страна огромная! Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Хранитель Истины (383931)
Там вообще об этом не знают И не говорят.
Вы себе льстите