В 2014 году Европа пообещала УКРАИНЕ молочные реки и кисельные берега, и даже рябчиков с ананасами, а как сейчаЗЗ - всё это есть в НЭЗАЛЕЖНОСТИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305182)
Главное, что у них есть СВОБОДА!!!
а то, что ноги ерострелыны - затынецца)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё верно - и рябчики, и ананасы, из ЕС! А вот сала украинского нэма, молока - нэма, а масло подсолнечное стоит дороже, чем в ЕС!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Обещать не значит жениться как говорят в народе.
Верховный Наставник (231753)
Защиту Нато пообещали. Как в Югославии.

Всего было разрушено или повреждено 57% нефтехранилищ, 2 нефтеперерабатывающих комбината, 14 крупных промышленных объектов, 50 мостов, 89 фабрик и заводов, 120 объектов энергетики, 14 аэродромов. А также — 48 больниц и госпиталей, 70 школ, 18 детских садов, 9 зданий университетских факультетов и 4 общежития, 35 церквей, 29 монастырей.
Хранитель Истины (498025)
Как в старом анекдоте.
Все это обещали Украине,как вступят в ЕС.
Но по дороге к вступлению в ЕС никто кормить не обещал.
Моисей,вон,евреев 40 лет по пустыне водил и,ничего,терпели.