как вы покупаете по отзывам?)

Читаю отзыв на шампунь , а там от и до)) от самых ужасных комментариев, до восхищённых))
у одной волосы отвалились, у другой заколосились))
су.чки крашены, пишут что ни поподя)))
Дополнен 2 года назад
как от шампуня могут отвалиться волосы? максимум он может плохо промыть волосы, разве нет7)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794097)
В случае с шампунем нет смысла вообще писать и читать отзывы, это же индивидуально
Максимум что может быть достоверно - пенится он или нет )))
Ориентируюсь на производителя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По отзывам смотрю только фильмы)
Верховный Наставник (180239)
Нажми на человека - если покажет, что у него 12365 отзывов, значит звездит за 50 копеек.
Хранитель Истины (425095)
Как бы в шампунях мне мнения(отзывы)не нужны...никогда не читаю,что там пишут
Верховный Наставник (160467)
Обращаю внимание, но если я хочу, то отзывы меня не остановят, на вкус и цвет...как говорится...
Верховный Наставник (114037)
Покупаю. Читаю как можно больше отзывов. Иногда интуиция орет, что это проплачено.
Шампуни, крема- это отдельная тема... Тут только учитывать особенности кожи, волос... Выбирать максимально приближенное.
Верховный Наставник (138260)
а чо тут непонятного? хорошие отзывы пишут на себя сами производители, а плохие - их конкуренты...
Просветленный (720250)
Я тобе вчера предлагал проверенный деревенский способ для улучшения волос, и кожи в принципе.
Много как негативных отзывов от конкурентов, так и хороших проплаченных.
Я как-то интуитивно уже научилась их отличать от реальных покупателей.
Верховный Наставник (154052)
Ищу в отзывах конкретику.
К шампунями это, конечно, не относится.
Наставник (81314)
На отрицательные говорю, видимо, индивидуальная непереносимость.) И беру. Ну аллергия может ещё быть.
Хранитель Истины (301525)
Я перестала их читать, ибо смысла нет))
Последний раз покупала шампунь, увидела, что много людей зацрали, мол и волосы липкие от него и воняет он отвратно. Забавно, мне запах очень понравился, пахнет духами, волосы рассыпчатые и объемные)))