Как думаете, смогли бы себя проявить в то время великих географических открытий?!... Или продолжали

бы лежать на диване, так тепло и уютно...)

Что скажете, друзья?!... А?!...
В ленте написано, что есть два ответа, а под самим вопросом не вижу ни одного! )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да я Швецию со Швейцарией путаю,а Австрию с Австралией.Глобус пропил.А,ещё Арктику и Антарктику не различаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305347)
На дивене, Бундя, куда уж нам))
А ты бы канеш плавал бы и плавал)))
Верховный Наставник (177979)
Кстати... Между "Старым Летосчислением"---От Сотворения Мира и "Новым"--- От Рождества Христова, разница 5508 лет...Многие теологи и богословы предсказывали Конец Света на "Круглую Дату"---7000 -й год от Сотворения Мира... Но в этом-же году 1492 от Рождества Христова Кристобаль Колумб "Открыл Америку"...
Символично... Не правда-ли ???

Ну и песнЮ под "настроение"

Там и читать нечего)
На сене бы лежали и мечтали)
А я - не женское это дело по морям плавать, как говорится, не к добру😅