если темпер стоит два дня постоянно 37, и ни туда и ни сюда - колеса пить не надо ведь ?.. само рассосётся ?

главное что ни кашля ни соплей, тока мотор иногда стучит...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115921)
Противовирусные пейте, чтобы не разболеться. И теплое питье. Много!
Тем-ра только вечером или в течении дня? В квартире не жарко? Переутомления нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409334)
У моего деда так ковид начинался. Противовирусные можно попить. От температуры незачем пить.
Верховный Наставник (164772)
Не факт что само рассосется.
Просветленный (670497)

Наставник (49315)
сходи на мазок. может это уже и ковид. опасно, однако.
Хранитель Истины (427087)
У некоторых это постоянная температура...я бы ничего не делала,если голова не болит
Верховный Наставник (105284)
ровно 37 это даже не повышенная температура