Если клеймы ничем не смазала при замене аккумулятора,ничего ведь страшного?

Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132606)
Если машина-нормальная иномарка без неисправностей в электропроводке и криво подцепленных свистелок.

И если аккум нормальный.

То-ничего страшного.

НЕ ДОЛЖНЫ клемы в нормальных условиях окисляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не страшно..потом при случае сверху помажешь..
Просветленный (723167)
Это типа чем надо смазывать клеммы и нахрена ?

Я наоборот всю жисть клеммы напильничком зачищал, чтоб контакт лучше был.

Иногда зелень появляется, от влаги, поэтому надо поддрачивать напильником или шкуркой.
Хранитель Истины (305437)
Принципиально ничего)
Верховный Наставник (164553)
Не надо их смазывать.
Клеймы? Кого вы там клеймите?
Верховный Наставник (180670)
Если контакт нормальный и клеммы у авто подходят под аккум - то вообще пох всё равно. Бывает редко, одни круглые, другие - под конус. Вот тогда зеленеет у некоторых.
Верховный Наставник (169442)
При нормальной затяжке нормально всё будет.