Звонит вчера знакомая

Рассказывает как она с мужем была в Египте
Там отдыхали они , украинцы и белорусы

Сначала шло все нормально
Потом вдруг ее муж решил выступить и толкнул гневную речь с преобладанием нецензурщины
Покрыл матом всех кого можно включая Путина, и закончил мыслью что все пи до ра сЫ

У белоруса аж сало из рук выпало
Они 5 минут молчали

Вопрос: вот представьте вам попадётся такой отдыхающий? Ваша реакция?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (138787)
Крикну- Горько !! И допью свою чарку самогона и заем это салом )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Тост: чтобы мы были лучше и нам за это ничего не было!
Наставник (49283)
Был примерно такой случай..только женщина украинка выступила,причем ругала Путина..ее ,ее же соотечественник взял за грудки ,прижал к стенке и сказал.."Мы на отдыхе,заткнись"))))всем было весело)
Доброго дня

Наставник (85546)
А почему у белоруса выпало сало, а не картошка? и что там было у украинца..
Верховный Наставник (132597)
Ну вот...

ВСЮ речь-я НЕ слышал и ТОЧНО-сказать НЕ могу.
КОГО он ОТ И ДО покрыл матом-тоже НЕ знаю.

но...
кажется, в 1 пункте-у нас с ним было бы согласие.
В ОДНОМ-ВОЗМОЖНО.
НЕ ЗНАЮ, ЧТО он там ЕЩЕ наговорил.

в остальном-"слова всегда найдутся при желании"-как говорил один Человек... спокойный-спокойный такой... ну там-история умалчивает многое )))

ну не полный же напрочь он отморозок, раз в Египет выпустили )
или перепил-понесло-тут проще накачать спиртным до отключки-и если есть с кем и о чем разговаривать-пообщаться на трезвую потом )))

*мои с ТАКИМ не сталкивались.
итальянцев укуренных травой-видели.
ведущих себя как свиньи пьяных немцев, англичан-видели.

средней степени "тагХыл"-видели, но-"слова всегда найдутся" наверное )
Наставник (56199)
Каждый по своему с ума сходит.
Просветленный (714532)
От таких надо держаться подальше
Хранитель Истины (382771)
Я обычно держусь подальше от выступающих, мне это не нравится
Нам русским пить нельзя, всё гавно, все страдания, все психотравмы сразу выливаются наружу.)
Хранитель Истины (426593)
Да ничего страшного,очередная обиженка на всё и вся...
Верховный Наставник (105284)
Тагиииил))
Наставник (49315)
лишь бы меня не материл.=0)
Верховный Наставник (107786)
Я не часто, но все же встречаю таких людей, и всегда думаю - вроде сам вырос среди коров, тракторов, но бл-я - откуда все эти люди?
Верховный Наставник (154052)
Этим летом в Турции каждый россиянин, узнав, откуда я, считал нужным высказать мне свою политическую позицию. Позиция у всех оказалась одинаковая. Если б я не ознакомилась с ней предварительно в ответах, утопила бы всех в море))))
Хранитель Истины (321279)
Да для этого не обязательно ехать так далеко
Белорус представил, на сколько лет такая речь у него на родине потянет
Уйду подальше от такого) а если некуда, то ещё алкоголя в бесплатном баре возьму. Побольше