Почему нынешние либералы манипулируют , подменяч понятия и называют нынешних ФСБшников и пр.нынешних

Чекистами?

Разные цели, разное мировоззрение, разный уровень ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140459)
Менты они и есть менты .
И гробу я их видала !!
либерасты
Хранитель Истины (349287)
в силу врожденной тупости не могут придумать ничего нового, и поэтому используют более чем вековой шаблон
хотя, будь нынешние фебсы чекистами, большая часть ливерни была бы давно прикопана, а те, кто остался в живых, пребывали бы во глубине сибирских руд
Хранитель Истины (399551)
Тогда ничего, если я скажу: "Смерть чекистам!" ))))
Хранитель Истины (305457)
ФАБшники сами себя свитают чекистами.