Школы ушли на дистант на неделю. Ученики не хотят выходить в Zооm на уроки(проспали, ой, а я забыл и т.д), а потом дай школа качество образования?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в прошлом году, когда впервые на дистант посадили у многих рухнул инет, не было возможности до ночи в него попасть. даже кураторы плюнули и стали просто высылать им задания на почту...так себе обучение, но что они могли еще сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
школа вынувата
Верховный Наставник (177507)
А то ж! Учитель завсегда виноватый будет....
Верховный Наставник (162365)
школа не может дать образования. там учителя - жертвы ЕГЭ. и как может нормально первоклашка выйти в зум и зайти на урок? их этому в школе учили??? да у самих учителей куча проблем. и это не дистанционные уроки а пародия.
Верховный Наставник (186599)
та все кердык прямая дорога в пещерный век - будет знать и быдло . образование будут получать избранные , остальные максимум будут уметь читать по слогам и расписываться в получении подачки ( оплаты рабского труда) на выживание.
Верховный Наставник (131109)
Вообще не представляю,как можно получать качественное образование дистанционно..Может я ,конечно,ошибаюсь.
О,времена..