Запад поставил Украине оружия больое, чем у неё было в СССР, это НАТО хочет сам воевать?

Больше...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (342982)
да ладно
после СССР на бывшей Украине осталось чудовищное количество оружия, которым хохлы барыжили лет 20, продавая его всем - от всяких африканцев с латиноамериканцами до северокорейцев и террористов, рассказывая нелепые сказки, что б/У якобы является крупнейшим производителем вооружений
но любая сказка рано или поздно заканчивается - советское оружие, которое еще осталось, по большей части пришло в негодность или безнадежно устарело, и теперь про "одну из крупнейших держав-оружейников" ничего не слышно - хохлы, наоборот, побираются на всех углах, выпрашивая оружие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сестра давай о эбле не нужно про нато
Просветленный (586801)
В Афган они гораздо больше поставили ржавого железа.
Все в курсе, чем закончилось...
Справить Пентагон хочешь нас с Украиной между собой друг против друга!!!!!
Хранитель Истины (329199)
-с истекающим на днях сроком использования. у себя утилизировать-дорого
Надо же куда-то хлам сбывать!)))