Наши в Турции застряли, слышали?)

никак не наотдыхаются)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (186575)
какие они наши . тащут заразу к нам , на кой их вообще пускают обратно . уехали пусть там и сидят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158753)
В новостях видел...))
Просветленный (670485)
Сами себе приключения на 5-ю точку находят
Верховный Наставник (164514)
Их там снегом не засыпало? Могли бы и в сибири отдохнуть.)
Просветленный (714532)
2 дня про это говорят. Всякое в жизни может быть. И в обычное время люди застревали где-то . не только в зимнее да пандемийное
Да видел, на свою ж'опу они приключения нашли!!!!!
Хранитель Истины (408284)
Даже видела у блогеров и в новостях)) Мой дед злорадствует)) Не фиг шляцца где попало))
Наставник (56199)
Масла в голове нет, наотдыхатся не могут, сейчас заразы в свой Собянинск навезут немерено.
Верховный Наставник (107795)
Что случилось? Не в курсе. Я в Турцию собрался