по поводу фамилий в семье..был командир части со звучной фамилией Трахтенгерц..и как ни странно даже в звании полковника..так вот..( вн)

так вот..перевели его к нам откуда то там с территории нынешней РФ..вот его жена и рассказывает..
- повела там детей в школу записывать ( их у них трое было)..Директор школы и спрашивает
- как фамилия у старшего ?
-Трахтенгерц
- у среднего ?
-Трахтенгерц
-а у младшего?
- Трахтенгерц
- ????????
- а чего вы удивляетесь ?
- так у нас в семьях по 10-ть детей и всех разные фамилии...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116464)
Наши казаки брали Париж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233792)
С такой фамилией лучше вообще из дома не выходить
Верховный Наставник (235793)
Было у одного комроты Капитан. Из дивизии бывало вз__бывали, когда отвечал дежурным по штабу "капитан капитан". Потом майором Капитаном стал.