многодетные неблагополучные семьи(7 спасли,зачем оставили 8 ребёнка?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, только что слышала по телевизору в передаче ЧП. Жуть. Уроды. Давно уже высказывала мнение о том, что подобных нелюдей следует стерилизовать принудительно. Не можешь вырастить и воспитать ребенка - не плодись, урод. И государству будет легче, не надо содержать за счет налогоплательщиков ненужных своим родителям детей, и вот таких ужасных случаев станет существенно меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203403)
стерилизовать сучку надо было лет 10 назад..
Верховный Наставник (126532)
вопрос сложный, но смертную казнь надо бы вернуть... Не только в качестве устрашения, но и реального наказания...