Куда уходят мужчины?

..это просто мысли по поводу..(фильм посмотрел) Фильм "Кот" по роману Жоржа..Сименона)
Philippe Sarde - Le Chat Soundtrack - Le Chat - Final

..и вот заметьте..мужчина никогда не уходит "в никуда"..друзья, гараж, рыбалка-охота..
..а подруги-то есть у любого, даже самого неказистого)
..почему она показала себя так не умно)..ведь могла же хоть немного) А не только кота изводить)
Шикарная была сцена, когда он передразнивает её, очень чётко исполняя
практически со степом.. цирковой марш..и так с чувством ей: Акробатка, тьпфу!))
Вот не знал, что Габен настолько был музыкален..
Это ж какую изобретательность проявляли..в любом возрасте нужен зритель, так думаю..)
..вот тут интересный отзыв профессионального психоаналитика о КИНО. КОТ (LE CHAT) ФРАНЦИЯ – ИТАЛИЯ, 1971
( а мне навеял вопрос https://qna.center/question/6153802 )
Реж. Пьер Гранье-Дефер. В гл. ролях – Жан Габен и Симона Синьоре.

Экранизация психологического романа Жоржа Сименона о горьком итоге любви уже 25 лет (20-по фильму, буду спорить!),
состоящих в браке супругов, не поделивших одного кота и… всю жизнь. Сделав ставку на проникновенную музыку и актерскую игру, постановщик впервые свёл на съёмочной площадке «королевскую пару» прославленных французских актёров, которые с человеческим достоинством и одновременно с болью души разыграли драму неприятных перемен в прежде близких людях, готовых в своей неприязни, ревности, слепом гневе и даже ненависти идти до конца.

Сей актёрский дуэт, редкостный по убедительности, скупой на внешние проявления чувств, но щедрый на раскрытие живых и своеобразных человеческих натур, и спустя десятилетия привлекает несуетным анализом судеб тихо состарившихся героев, которые позволили житейской суете и мелочным раздорам взять верх над добрыми воспоминаниями об ушедшем и губительно повлиять на их последние дни. «Серебрянные медведи» за лучшие мужскую и женскую роли Ж.Габену и С.Синьоре на МКФ в Западном Берлине (1971).
https://psychoanalysis.by/2019/06/21/%d0%ba%d0%b8%...
Дополнен 2 года назад
Кот (фильм, 1971), бесплатно весь фильм https://lordf.lordfilm.cfd/23354-kot-1971.html
— 45 секундный эпизод ..лучшие сцены с котом..(его звали Гэрфи) https://www.youtube.com/watch?v=1z_FJLS64GU

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714539)
Сложно все в жизни... Иногда все понимаешь и знаешь, как правильно а делаешь... А кот действительно непричем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115609)
Журавли!