Почему так,чем неадекватнее человек

Тем больше у него слушателей, последователей и прочее?
Ну например ...здесь, тик-токе,инсте
Или по принципу,а ...епнутый? Подпишусь на всякий случай
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714851)
Может сначала цепляет своей оригинальностью?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть поговорка: дуракам везёт!!!!!
Видимо считают дурака продвинутым.
.
Верховный Наставник (105771)
Неадекватные люди разрешают себе творить всё, что им вздумается. Именно поэтому их поведение выходит часто за рамки норм и морали. Эта свобода действий у одних вызывает восхищение, у других зависть. Но в том и другом случае - она притягивает взор)) Поэтому у таких людей много последователей, подписчиков и т.д. Людям тоже хочется также, быть свободными и не обремененными различными убеждениями, рамками и прочим.
Верховный Наставник (138823)
не зря же говорят - дурак дурака видит издалека...
Наставник (77273)
Тоже обратила такое явление
Не знаю, фрики поддерживают таких же фриков, наверное
Верховный Наставник (121538)
На меня одна девчуля зрелая тут подписалася и через пару дней отписалася...
Верховный Наставник (158912)
Не знаю...подальше держусь от такого...советское воспитание...для меня это дикость..)
Хранитель Истины (274100)
Стадо. Больше звуков— идиоты на шум падки
Неадекватам всегда нужен какой-то кумир, идол, который бы думал за них и задавал тренды. Этим они и выделяются, и в стадо сбиваются.