Хочу спросить у агрономов: Какие аптечные средства применяли на участке?)

..кстати, мои опыты с янтарной к-той для февральской рассады (перца карри) завершились
тогда ну очень успешно..(пару лет назад)..начало здесь, в комментах (под ответом Мыколе Б. и ниже)) https://qna.center/question/6156292
..перец вылез на неделю скорее..рассада не падала и была даже на вид мощнее)
..а я просто брызгал неустанно и поливал время от времени))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207622)
марганцовка, борная кислота, нашатырный спирт - лучшее средство для лука, проверено лично и неоднократно, этим составом подкармливают и чеснок, да и любым другим овощам на огороде полезно....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меновазин
Хранитель Истины (306110)
Спасибо. Надо попробовать. Вчера как раз огурчики посадила ... Только надо узнать - есть ли в аптеке здесь этот препарат
Ну, если чай считать лекарством, то испитая заварка - отличное удобрение!)
Хранитель Истины (330157)
марганцовка и борная https://farmkomplekt.com/mineral-udobreniya-1