Татьянин день считаю дискриминацией, потому что дней другого имени нет, их не отмечают так как

Татьянин.
Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180596)
Просто это день основания МГУ. У нас это большой праздник, и поздравляют всех, а не только Татьян.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понятии не имею почему ее так считают!!!!!
Хранитель Истины (250442)
ну как же нет ? моё тоже фигурирует в календаре
Хранитель Истины (374553)
Вера Надежда Любовь и матерь ихна Софья
Никола
Сергий
Илья
и тд и т д и тд...
Кстати, день Ольги есть. "...День ангела Ольги по церковному календарю отмечается в день памяти святой равноапостольной великой княгини Ольги – 24 июля."

Кстати-2. А кто нам в ОПС мешает установить дни по именам и бесшабашно их праздновать?
Ну, этот праздник относится не столько к имени, сколько к студенчеству, начало которого положено в Татьянин день. Но ведь у нас очень любят праздники коих появилось немыслимое количество типа день бабушек, внуков, объятий, поцелуев и т.п. ))
А именины есть у каждого имени, только их не празднуют так широко.