Почему то последние годы меня очень беспокоят

люди которые озабочены чужим лишним весом ...
Это к чему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
когда у человека нет личной жизни начинает жить чужой (с)
я не психиатр, но имхо болезненное желание говорить об этом , это клиника, да

как то не обращал на это внимание.. думаю о чем речь , хи
потом раз наткнулся, второй и мдэээ тааак быть озабоченным кто что ест, какой вес, сколько раз ходит в спортзал поневоле призадумываешься все ли там в поряде с головой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
Ты знаешь, оставь им их беспокойство
Тоже не понимаю!!!!!

Хранитель Истины (497433)
мне так ваще пох и на толстых и на худых и на нормальных

Хранитель Истины (253310)
Так кто его знает))
меня никогда мой вес не беспокоил, поэтому и вопросы про толстых я на свой счет никогда не принимала
и они меня ни чем не задевают
Но я с детсва была худой, и поэтому вопросы про худых, да они мне бросаются в глаза
Я думаю, что и с толстыми здесь также
Считаешь себя толстой и видишь в этом проблему, то ты замечаешь вопросы про толстых и оскорбляешься на них
Так же как сейчас с фразой "будете жрать"
Жрут все, и худые , и толстые, и больные, и здоровые
Но ты решила, что это именно про толстых
Хранитель Истины (301577)
Я заметила, кого что беспокоит у себя лично, те думают, что и других то же должно беспокоить)))
У кого что болит, короче)))
.
Верховный Наставник (105771)
Вам серьёзно ответить или отшутиться?))
А то уже не знаю, как тут людям отвечать)) Отвечаю серьезно на серьезные, казалось бы вопросы, а это они шутят, оказывается)))
Хранитель Истины (252154)
Вырази им свои - глубокую озабоченность, глубокую озабоченность и глубокое соболезнование!...
В общем, настолько глубокие, чтоб они поняли, что тебе глубоко...