Вопрос серьезный - что это такое, возможно вы с этим сталкивались?

Сейчас общаюсь со своей подругой
Она говорит, что происходит сейчас странная болезнь - поднимается температура до 39 гр, ломит кости как при гриппе, насморка и першения в горле нет, утром температура приходит в норму, тест отрицательный
(Из ее сообщества) в комментариях никто не может сказать, что это?
Но многие, у кого это было рекомендуют отлежаться дома без посещения поликлиники и договориться на работе с больничным
Заметьте - всего один день температура
Пожалуйста, вопрос серьезный, не шутите
У кого так было и что вы думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Влад VIP
Наставник (37416)
Мне на днях знакомый врач сказал, что сейчас часто так болеют ковидом (омикроном) вакцинированные люди с большим количеством антител.
Кстати, далеко не у всех вакцинированных высокий уровень антител.
Сын тоже так переболел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234501)
В двадцатом году было у многих. Но быстро закончилось.
Верховный Наставник (140173)
Было несколько месяцев назад. Само прошло.
Ведь у орз симтомы такие же как у орз.
А у другой знакомой температура так прыгала года 2. Потом прошло.врачи тоже не знали. ЗО лет назад. Ей тогда 30 лет было.
Наставник (69321)
значит время пришло..все там будем.пусть батюшку призовет и молитву творит
Верховный Наставник (233614)
Ну повешение температуры защитная реакция а может быть все что угодно.
Обычный грипп может и так протекать, и с высокой температурой несколько дней. На фоне коронавируса все уже совсем с ума свихнулись, принимая известные болячки за новые неизлечимые заболевания. Вон жмуром тут с утра рыдал с подобными симптомами.
Верховный Наставник (126056)
Ничего - обычный грипп.

У кого-то так протекает, у кого-то по другому.

Успокой свою подругу - это точно не СПИД и не сифилис.
Ремантадин пусть пьёт. Грипп это.