Вы когда от дома отьезжаете километров за тридцать берете с собой необходимые вещи на случай экстрем

альный?Какие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169115)
В моём авто уже предусмотрены в постоянном варианте такие вещи. Надо будет спички ещё положить/поменять на свежие. И свечу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Да, беру запасную велосипедную камеру, ключ и насос.
Дозиметр, лопата всегда со мной, бумажные карты, рацию иногда и каску
Хранитель Истины (382243)
Бабки беру...они обычно помогают решить любую проблему.
Бывает езжу 2 раза в день 25-28 км - устанешь мешок собирать и разбирать )) У нас по мкаду с севера на юг км 48 получается - езжу . Главное что б на карте деньги были ,все остальное есть везде