Только сейчас мне по ошибке перечислили деньги 250 руб, через секунду написали - верните деньги с ук

Указанием номера?
Как думаете - нет ли здесь злого умысла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430734)
С карты нельзя перечислять. Налом через автомант можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. Об этом много написано в сети
Хранитель Истины (498093)
Куда перечислили-на телефон?
Пусть они сами идут и возвращают деньги через своего оператора.
Наставник (76990)
Неизвестные перевели деньги на карту и просят вернуть.
Что делать?
Просят вернуть ошибочно перечисленные деньги на телефон
Верховный Наставник (140173)
Купи на них пачку сигарет
Хранитель Истины (266776)
помнится, в то время, когда я привыкала к своему номеру, переставив местами последние цифры, отправила кому-то полторы тысячи...было это недалеко от офиса оператора...минут через десять стояла перед стойкой в офисе с квитанцией в руках... но вернули мне на счёт всего 900 рублей... шестьсот уже успели списать со счёта "счастливчика" по долгам... вот такая благотворительность...
Хранитель Истины (258322)
Пусть возвращают через банк, это популярный развод. Вместе с 250 р, уйдут и 250000 р. но уже собственных. Как-то так.
Хранитель Истины (259114)
есть
развод мошенников
Забей. Это лохотрон. И не отвечай совсем, а номер их заблокируй. Если реально кто-то неправильно перечислил - пусть топает в банк и там объясняется.