По версии другой ответчицы тут нормальных людей вообще нет ...))

хорошее начало нескушного дня...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425132)
Так ненормальные говорят,всех ровняют со своей ненормальностью
Ну и психолог им так объясняет...потому без него они и шагу не ступят,зависимость образуется,а психологу денежки немалые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я попросила показать мне нормального) покажешь?)
Нормальных, имеется в виду не имеющих психологических проблем.
Вот если бы ты не имела, то и с весом бы у тебя проблем не было)
К примеру.
Ой ,нет нормальных
Бедные ходЮт сюда,топчУт здесь,мучаются.
"Нормальный" - это что, статус такой или должность?
Просветленный (794109)
Просто есть люди, которые свято верят , что только они знают, как правильно, как нормально и т.д.
Хранитель Истины (301651)
Я с гивок твоих угораю..
Хранитель Истины (252165)
Ничего в том удивительного не вижу.
В глазах богоизбранных - нормальные только избранные ими, т.е. те, на кого они снизошли своим взглядом с высоты небес.

Берите пример с Лектора ,он все о Вечности ,Бесконечности рассуждает ,даже лежа в кровати . А некоторые как встанут так давай всех подряд обсуждать ,скучно ...