А почему вы считаете себя нормальными, кстати?)

Просто вот каждый раз, как тут заходит тема детей, я а ку е ваю и еле выку евываю обратно
А ведь все спонсоры моего аку енеза считают себя нормальными

Простите за мат, но это реально иначе не назвать
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
А почему бы мне так не считать?) Одному оно нормально, другому другое и так далее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22539)
Я всегда говорю, что с придурью
По мне это видно
Удачно уворачиваюсь от дообследований)))
Верховный Наставник (138787)
Никогда себя таковой не считала , всегда была с прибамбахом ,и слава Богу
.
Верховный Наставник (105771)
Я так решила)) И никто меня в этом не переубедит. Даже врач
спонсоры моего пздца утверждают, что знают значение слова ущербный
Потому что я так решила, какие ещё могут быть причины)))