вот пздц, товарищи

оказывается психолог нужен ущербным людям.
по версии ответчицы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303203)
Так и есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383947)
А зачем нормальным людям психолог?
Верховный Наставник (210240)
ущербная версия ущербной ответчицы, которой давно нужен психолог))
.
Верховный Наставник (105771)
Имеет право быть и такое мнение))
Кому от этого хуже-то?
Только самому человеку может быть. Потому что именно убеждения о том, что "психолог нужен только каким-то ненормальным" мешает людям вовремя обратиться за психологической помощью... и избежать множества проблем.
Я не считаю, что от психологов может быть много пользы. Но и с этой ответчицей я тоже не согласен. Самая большая проблема таких заявлений - в ярлычках. Ну, предположим, кто-то, как она выражается, ущербный. Ну и что? Не жить теперь, что ли, если ущербный? Странные люди.
Верховный Наставник (178439)
Ну во первых, психолог работает с условно здоровыми людьми
А во вторых, называть людей ущербными, совершенно незнакомых которые лично тебе ничего не сделали, ну такое себе.. как минимум неэтично, и жестоко.
Дадада, ей не нужен психолог, тем, кто детей ночью в лесу оставляет тоже не нужен
Забей, мордор есть мордор. Я вчера поняла, что горбатых могила исправит
Возможно, она не совсем точно выразилась и имела ввиду людей с проблемами, но это конечно нельзя назвать ущербностью.
Хранитель Истины (427054)
Да,к психологу таких и отправляют,обычному человеку зачем нужен психолог?
С травмами ситуаций бегут к психологам
Психолог жулик и не нужен никому
Хранитель Истины (253310)
На все сто согласна с Гулей