Как ты ведёшь себя в ресторане, когда кругом приличные люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А откуда в ресторане могут быть приличные люди?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сразу говорю: пойдем отсюда, тут слишком ковидно!
Стараюсь держаться подальше от подобных людей.
Верховный Наставник (138787)
До первой рюмки тоже прикидываюсь приличной , а потом пох мне на всех и всё )))))
Верховный Наставник (115656)
Это что за намеки? Я сама приличный человек. Все таки общественное место. Надо своих тараканов обуздать.
Верховный Наставник (232788)
Говорю..обалдеть и сморкаюсь в рукав)))
Верховный Наставник (172377)
я тоже веду себя прилично))
Соответственно обстановке.
Верховный Наставник (115757)
Сначала нож в правой, вилка в левой. Обычно все дракой заканчивалось, но друзья все до сих пор...