Дорогие Истина в последней инстанции! Откуда Вы знаете, что идёт на пользу подрастающему поколению? )) Уж как нас оберегали и учили... А мы уже при коммунизме живём! ))

Меня в деЦЦтве, драли, как сидорову козу! Синий ходил! А на жену, даже голос ни разу не повысили, хотя её надо было драть в три раза больше меня! Но, мы оба выросли замечательными людьми, а раз нет разницы, то зачем устраивать порки, разогревать и без того потеплевшую планету?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (105771)
А кто тут знает точно?)))
Никто не знает наверняка. Но каждый, у кого есть дети, всё-таки придерживается какой-то модели поведения... А эта модель поведения имеет под собой какие-то убеждения, взгляды и т.д.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116328)
Люблю агрессивный танец! Лучше покурю!
Вы в Латвии при коммунизме живёте? Так вот почему ты 30 лет назад сбежал из России в Латвию! При коммунизме жить захотел! Ну, живи! На наш российский сайт зачем приходишь если из России сбежал?