Вы тут сами по себе, или за вами - стройные ряды адептов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Один, совсем один.
А хотелось бы адептов. Впрочем, конечно, скорее адептесс.
Всегда можно изменить стиль и обзавестись, это нетрудно; но к тому нет логически оправданной мотивации: дополнительные сложности гарантированы, и вообще ни к чему.
Однако вот почему-то хотелось бы. Черт его знает, что такое. Подобные странные желания в жизни не раз доставляли мне неприятности различного калибра, и все же учиться на ошибках - это не про меня. Так что риск есть, риск есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы всей сектой тут
Просветленный (645734)
Ага прям хороводом