Кем эти "гиены Европы" себя возомнили?!) +

У Варшавы есть сомнения в том, что на Берлин можно положиться в ситуации с напряженностью между Россией и Украиной. Об этом заявил замглавы МИД Польши Шимон Шинковский вель Сенк, передает ТАСС.

«В Польше и других восточноевропейских странах многие задаются вопросом, в какую игру играет Германия в украинском конфликте», — отметил дипломат. Он сказал, что европейское сообщество нуждается в ясных сигналах со стороны ФРГ.

Шинковский вель Сенк призвал германские власти отказаться от эксплуатации трубопровода «Северный поток-2» и одобрить поставки произведенных в ГДР вооружений из Эстонии на Украину. «Мы ожидаем сильных слов и сильных действий от германского правительства, а не затуманивания фактов», — заключил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498036)
Пора опять начинать делить Польшу,а полякам-откапывать Качинского.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180754)
Шакалы, они и в Африке шакалы! ))))))))))
Верховный Наставник (177979)

Произведённые в ГДР вооружения... Ну правильно, Металом надо Гуда то девать