Что, так Европе захотелось "грязного российского газа"?) +

Европейский союз рассматривает возможность введения санкций против России в случае «ограничения поставок» газа, сообщает агентство Bloomberg.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498025)
Подготовленные западными странами санкции против России будут самыми тяжелыми за всю историю, заявил Борис Джонсон.

Бедные западные страны. Переживут ли они такую тяжесть? Мазохисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Более идиотской формулировки я еще не видел. Пусть вводят, они получат ограничения в 100500%. При этом у России будет аргумент,-"из-за ваших санкций".
Верховный Наставник (180728)
Дык, там сплошные наркоманы, токсикоманы и nugopюгu! А газ - токсичный, вот, решили покайфовать, а Путин всю малину...

Хранитель Истины (383120)
Хммм....а нарушение контракту есть?