Вопрос к Гуле и к другим худым женщинам проекта -

А высказывание в ваш адрес - «порода гончих» является для вас оскорблением или комплиментом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427054)
Да мне всё-равно...держу форму для себя,пусть говорят что хотят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сравнивать человека с собакой, ещё и породу уточнять - сам-то как думаешь?
Верховный Наставник (210240)
Я далеко не настолько худенькая, чтоб меня можно было так "назвать".
Но девочки/ женщины с просушенным телом мне нравятся очень))

А по поводу оскорбления или комплимента я к этим вещам отношусь очень спокойно.
Меня сложно оскорбить или восхитить самой собой же))