Зять сегодня свободен, но он не на машине. У внучки три урока в музыкальной школе, ждать ее скучно

там.
Я знаю, что если бы сказала зятю, чтобы он отвез на такси, да и он предлагал вчера, что отвезет, то он бы и отвёз.
Но я решила его освободить и сама отвезти.
А он тоже старается меня освободить и больше самому делать.
Если бы он был на машине, то отвез бы и на время домой приехал. На такси туда сюда жалко денег.
Вот такой у меня хороший зять.
Не могу представить, чтобы он на меня старался свалить работу.
А у вас какой зять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (426602)
У меня зять отличный и всё они делают сами,рассчитывая на себя и на свои силы,только в форс мажоре им помогаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107837)
И почему зятья любят тёщ чаще, чем невестки свекровку
Хранитель Истины (424840)
у меня зять, а равно как и его жена таки смогли сепарироваться от родителей и начать жить самостоятельно