И что делать?? всем салют.

Отсидела 10 дней на больничном с ребенком..сегодня его выписывать, а я пипец...походу заболела. Запахи еще чую, но как то очень издалека)))
Как там этот ковид начинаецца то? все ломит, башка болит страшно..кашель есть, и горло. Это он или не ОН?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126116)
Ты привита?

В общем, по симптомам - похоже.

Мы в кабинете с коллегой сидим вдвоём.

Оба с понедельника на больничном. Оба сдали анализ. Обоим пришёл ответ. У меня - ковид, у неё нет. Я два года не болел, привился и ревакцинировался , она переболела и привилась.

По итогу она переносит значительно тяжелее, хотя это не ковид.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А как там зубной врач?) Покусан небось?)))
А насчет ТОГО САМОГО надо тест сделать ))
Ну Натали откуда же мы знаем)он же протекает так же как любой ОРВИ
вызывай врача на дом ,садись сама на больничный
Верховный Наставник (210240)
однозначно лечиться! Выздоравливай, Наташа))
я не знаю...
может ты просто простудилась,
что толку сейчас симптоматику обсуждать...

Выздоравливай скорее, расскажешь.
Верховный Наставник (180783)
Похоже на то. Я очень жалею, что в первый свой ковидный день не догадалась проглотить пару таблеток ремантадина. Ремантадин за один такой прием напрочь убивает вирус гриппа. А как на этот вирус подействует - теперь не узнать.
Верховный Наставник (105284)
сдай тест
Верховный Наставник (100812)
Помню , что гриппом я редко болею,
но запахи помню при гриппе иногда тоже теряла..,
так что нужно проверится на Ковид, и не приписывать себе болезнь..

Хранитель Истины (409252)
Если нет температуры, то иди на приём. А если есть, то вызывай на дом, они сразу тест возьмут. Мы на больничном ещё вдвоём)) Запахи не обязательно должны пропасть. Без врача тебе никто не скажет чем ты заболела. Держись! Привет, Натулик)
Вот же мля!!!!
Хранитель Истины (309875)
вперед открывать больничный.... чем раньше, тем лучше...выздоравливай!!
Просветленный (514542)
Сейчас новый вообще говорят какой то незаметный)))))

А так тест делать надо!

Приветик Наталь