На нет и суда нет?) Пускай Ермак "сделает ручкой" ДЛНР!) +

Официальный Киев не ведет и не намерен проводить прямые переговоры с так называемыми "ДНР" и "ЛНР" по Донбассу, поскольку это не отвечает украинским интересам. Подобные сведения являются выдумкой. Конкретной повестки дня встречи советников стран нормандского формата пока нет, однако Украина планирует обсудить восстановление режима прекращения огня, гуманитарные вопросы, открытие КПВВ и будущую работу в "Нормандии". Любые документы утверждаются только лидерами Украины, ФРГ, Франции и РФ. Об этом заявил глава Офиса президента Андрей Ермак.

В комментарии РБК-Украина руководитель президентской администрации опроверг информацию в немецкой прессе, согласно которой советники лидеров нормандской четверки на переговорах в среду, 26 января, дескать, должны согласовать дату прямого диалога Киева с представителями "ЛДНР".

Он назвал такие сведения выдумкой и отметил, что подобный диалог не отвечает интересам Киева. Власти не проводили и не собираются вести "переговоры с сепаратистами".

"Позиция Украины, которую много раз высказывали на разных уровнях, является неизменной, она отвечает украинским интересам. Никаких прямых переговоров с сепаратистами не было и не будет. А подобные выдумки появляются благодаря манипуляторам, которые уже много раз пытались сделать "зраду" на ровном месте... Пусть те, кто сегодня участвует в создании этих фейков, идут и себе рисуют на лбу красные линии, а у нас они, как и украинские интересы, прошиты на подкорке", - объяснил Ермак.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
разговаривать они не хотят, силой они не могут...так и будут дрочевати на картинку в туалете))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это правильно. Какие переговоры с предателями...
Наставник (77754)
Это как правительству Афганистана договариваться с талибами. Экстримисты, они и на Донбассе экстримисты!