Я тут пока на больничном, на работе никто не хочется заниматься той *нёй, которой обычно занимаюсь я

И они мне такие говорят: "Аня, а давай ты будешь как будто не на больничном, а на удалёнке? Мы тебе заплатим полностью зарплату, а ты свою *ню сама проработаешь, больше это никто делать не хочет!".

Я говорю - а давайте!

И вот второй день работаю из дома и не понимаю, ПОЧЕМУ ВСЕГДА ТАК НЕЛЬЗЯ??? Зачем таскаться в офис, когда можно совершенно спокойно всё сделать дома? Мне не надо стоять у станка, оперировать, принимать клиентов, да даже полы мыть не надо на работе! А то, что надо, я сижу и дома прекрасно делаю!

Вопрос крупными буквами выше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (643082)
Привет. Сейчас многие так делают. Спроси, может пойдут на встречу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161499)
а если ты в отпуске?

удаленка великая вещь))) работаю ненарадуюсь)

можно из любой точки мира работать где есть инет)
Хранитель Истины (253310)
Только зарплату заплатят или зарплату и + больничный?
А нельзя так. чтобы жизнь сказкой не казалась
Спроси у начальника почему так нельзя!)
Вдруг можно!
Верховный Наставник (210231)
Вот именно!
Сидите и дальше все дома!
какая красота, когда в офисе я одна!!
У меня уже давно ТАК МОЖНО)) Даже повышение заработала на удаленке.
Так что не бойся спрашивать, это удобно и прибыльно. И жми на
антиковидные меры, лучшую производительность и тому подобное.

Доброго дня)
Хранитель Истины (382828)
Вот и я сижу прекрасно дома несколько месяцев и работаю. И мысль о том что надо будет выходить в офис меня совсем не радует.
Верховный Наставник (105284)
почему нельзя? сейчас многие так и работают на удаленке всегда)
Хранитель Истины (324269)
Вот и у нас подумали, почему так нельзя? Можно же. Ещё и дома люди сами тратят на свои свет, интернет, ноутбук. И работают до 12 ночи. И выгнали всех на удалёнку.
Просветленный (533846)
Ты поэтому работу свою не любишь, Аня?
Что делаешь всякую фирню?
Просветленный (794109)
А разве ваш работодатель (дай бох ему здоровья и жениха хорошего) не отправил 30% штата на удаленку? А тебя почему не отправляет?))